






| Производитель | Metelli |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0614C |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 35 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 65 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox , Fabia , Polo |
| Марка | Skoda, Volkswagen |
|---|
Fabia
1.2 60 л.с. (2006-2014) (2006-2014)
1.2 70 л.с. (2007-2014) (2007-2014)
1.4 86 л.с. (2007-2014) (2007-2014)
1.4 TDI 70 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
1.4 TDI 80 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
1.6 105 л.с. (2007-2014) (2007-2014)
1.9 TDI 105 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
Fabia (6Y2)
1.0 50 л.с. (1999-2002) (1999-2002)
1.2 54 л.с. (2002-2008) (2002-2008)
1.2 64 л.с. (2003-2008) (2003-2008)
1.4 16V 100 л.с. (1999-2008) (1999-2008)
1.4 16V 75 л.с. (1999-2008) (1999-2008)
1.4 60 л.с. (2000-2002) (2000-2002)
1.4 68 л.с. (1999-2003) (1999-2003)
1.4 TDI 70 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
1.4 TDI 75 л.с. (2003-2008) (2003-2008)
1.4 TDI 80 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
1.9 SDI 64 л.с. (1999-2008) (1999-2008)
1.9 TDI 100 л.с. (2000-2008) (2000-2008)
1.9 TDI RS 130 л.с. (2003-2008) (2003-2008)
2.0 116 л.с. (1999-2008) (1999-2008)
Fabia Combi
1.2 60 л.с. (2007-2014) (2007-2014)
1.2 70 л.с. (2007-2014) (2007-2014)
1.4 86 л.с. (2007-2014) (2007-2014)
1.4 TDI 70 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
1.4 TDI 80 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
1.6 105 л.с. (2007-2014) (2007-2014)
1.9 TDI 105 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
Fabia Combi (6Y5)
1.2 54 л.с. (2001-2007) (2001-2007)
1.2 64 л.с. (2003-2007) (2003-2007)
1.4 16V 100 л.с. (2000-2007) (2000-2007)
1.4 16V 75 л.с. (2000-2007) (2000-2007)
1.4 16V 80 л.с. (2006-2007) (2006-2007)
1.4 60 л.с. (2000-2003) (2000-2003)
1.4 68 л.с. (2000-2003) (2000-2003)
1.4 TDI 70 л.с. (2005-2007) (2005-2007)
1.4 TDI 75 л.с. (2003-2007) (2003-2007)
1.4 TDI 80 л.с. (2005-2007) (2005-2007)
1.9 SDI 64 л.с. (2000-2007) (2000-2007)
1.9 TDI 100 л.с. (2000-2007) (2000-2007)
2.0 116 л.с. (2000-2007) (2000-2007)
Fabia Praktik
1.2 54 л.с. (2001-2007) (2001-2007)
1.2 64 л.с. (2003-2007) (2003-2007)
1.4 68 л.с. (2001-2003) (2001-2003)
1.4 TDI 70 л.с. (2005-2007) (2005-2007)
1.9 SDI 64 л.с. (2001-2007) (2001-2007)
Fabia Седан (6Y3)
1.2 54 л.с. (2001-2007) (2001-2007)
1.2 64 л.с. (2003-2007) (2003-2007)
1.4 16V 100 л.с. (1999-2007) (1999-2007)
1.4 16V 75 л.с. (1999-2007) (1999-2007)
1.4 16V 80 л.с. (2006-2007) (2006-2007)
1.4 60 л.с. (2000-2002) (2000-2002)
1.4 68 л.с. (2001-2003) (2001-2003)
1.4 TDI 70 л.с. (2005-2007) (2005-2007)
1.4 TDI 75 л.с. (2003-2007) (2003-2007)
1.4 TDI 80 л.с. (2005-2007) (2005-2007)
1.9 SDI 64 л.с. (1999-2007) (1999-2007)
1.9 TDI 100 л.с. (2000-2007) (2000-2007)
2.0 116 л.с. (1999-2007) (1999-2007)
Derby Седан (9A4)
1.4 101 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
1.4 75 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
1.4 TDI 75 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
1.9 SDI 64 л.с. (2002-2012) (2002-2012)
Fox (5Z1, 5Z3)
1.2 55 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.2 60 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.4 75 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.4 TDI 70 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
Polo (9N_)
1.2 12V 64 л.с. (2001-2007) (2001-2007)
1.2 12V 69 л.с. (2007-2009) (2007-2009)
1.2 54 л.с. (2002-2007) (2002-2007)
1.2 60 л.с. (2007-2009) (2007-2009)
1.4 16V 101 л.с. (2001-2008) (2001-2008)
1.4 16V 75 л.с. (2001-2008) (2001-2008)
1.4 16V 80 л.с. (2006-2009) (2006-2009)
1.4 FSI 86 л.с. (2002-2006) (2002-2006)
1.4 TDI 70 л.с. (2005-2009) (2005-2009)
1.4 TDI 75 л.с. (2001-2005) (2001-2005)
1.4 TDI 80 л.с. (2005-2009) (2005-2009)
1.6 16V 105 л.с. (2006-2009) (2006-2009)
1.8 GTI 150 л.с. (2005-2009) (2005-2009)
1.8 GTi Cup Edition 180 л.с. (2006-2009) (2006-2009)
1.9 SDI 64 л.с. (2001-2009) (2001-2009)
1.9 TDI 101 л.с. (2001-2009) (2001-2009)
1.9 TDI 130 л.с. (2003-2009) (2003-2009)
Polo Седан (9N4)
1.9 TDI 101 л.с. (2003-2010) (2003-2010)