





| Код запчасти | 24.0132-0118.1 |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Высота | 68.5 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg , Cayenne |
| Марка | Porsche, Volkswagen |
|---|
Cayenne (955)
3.0 TDI 240 л.с. (2009-2010) (2009-2010)
3.2 241 л.с. (2003-2007) (2003-2007)
3.2 250 л.с. (2003-2007) (2003-2007)
3.6 290 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
S 385 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
S 4.5 340 л.с. (2002-2007) (2002-2007)
Turbo 450 л.с. (2002-2007) (2002-2007)
Turbo S 500 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
Touareg (7La, 7L6, 7L7)
2.5 R5 TDI 174 л.с. (2003-2010) (2003-2010)
3.0 V6 TDI 225 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
3.0 V6 TDI 240 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
3.2 V6 220 л.с. (2002-2006) (2002-2006)
3.2 V6 241 л.с. (2004-2006) (2004-2006)
3.6 V6 FSI 280 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
4.2 V8 310 л.с. (2002-2006) (2002-2006)
4.2 V8 FSI 350 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
5.0 R50 TDI 350 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
5.0 V10 TDI 313 л.с. (2002-2010) (2002-2010)
6.0 W12 450 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
Touareg (7P5)
3.0 V6 TDI 204 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.0 V6 TDI 225 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.0 V6 TDI 240 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.0 V6 TDI 245 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
3.0 V6 TDI 262 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
3.0 V6 TSI Hybrid 333 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.6 V6 FSI 249 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.6 V6 FSI 280 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
4.2 V8 FSI 360 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
4.2 V8 TDI 340 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)