


| Код запчасти | 0 986 479 A33 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 68.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 36 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg , Cayenne |
| Марка | Porsche, Volkswagen |
|---|
Cayenne (955)
3.0 TDI 240 л.с. (2009-2010) (2009-2010)
3.6 290 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
GTS 405 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
S 385 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
Turbo S 4.8 540 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
Turbo S 4.8 550 л.с. (2008-2010) (2008-2010)
Turbo S 500 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
Touareg (7La, 7L6, 7L7)
2.5 R5 TDI 174 л.с. (2003-2010) (2003-2010)
3.0 V6 TDI 225 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
3.0 V6 TDI 240 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
3.2 V6 220 л.с. (2002-2006) (2002-2006)
3.2 V6 241 л.с. (2004-2006) (2004-2006)
3.6 V6 FSI 280 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
4.2 V8 310 л.с. (2002-2006) (2002-2006)
4.2 V8 FSI 350 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
5.0 R50 TDI 350 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
5.0 V10 TDI 313 л.с. (2002-2010) (2002-2010)
6.0 W12 450 л.с. (2004-2010) (2004-2010)