




| Код запчасти | 24.0124-0239.2 |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Высота | 66 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Марка | BMW |
|---|
5 (F10, F18)
518 d 143 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
518 d 150 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
520 d 184 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
520 d 190 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
520 d 200 л.с. (2010-2014) (2010-2014)
520 d 211 л.с. (2013-2016) (2013-2016)
520 d xDrive 184 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
520 d xDrive 190 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
520 d xDrive 200 л.с. (2013-2014) (2013-2014)
520 d xDrive 211 л.с. (2013-2016) (2013-2016)
520 i 163 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
520 i 170 л.с. (2013-2016) (2013-2016)
520 i 184 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
523 i 204 л.с. (2010-2011) (2010-2011)
523 i 204 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
530 i 258 л.с. (2010-2013) (2010-2013)
530 i 272 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
5 Touring (F11)
518 d 143 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
518 d 150 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
520 d 184 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
520 d 190 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
520 d 200 л.с. (2010-2014) (2010-2014)
520 d 211 л.с. (2014-2017) (2014-2017)
520 d xDrive 184 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
520 d xDrive 190 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
520 d xDrive 200 л.с. (2013-2014) (2013-2014)
520 d xDrive 211 л.с. (2014-2017) (2014-2017)
520 i 184 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
523 i 204 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)