







| Страна производитель | Польша |
|---|---|
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Высота стола | 88 см |
| Глубина | 74 см |
| Глубина дивана | 47 см |
| Длина | 180 см |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Пластик |
| Материал каркаса | сталь |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 74 см |
| Ширина стола | 52 см |
| Производитель | Focus Garden |
|---|
Если вам нужен стильный, долговечный и функциональный набор для общественного питания, Graphite Wood 180 см от Focus Garden – это идеальный выбор! Большой складной стол и четыре удобных стула – отличное решение для семейных праздников, деловых мероприятий, вечеринок на свежем воздухе и коммерческого использования.


Идеален для ресторанов, террас, садов, мероприятий и бизнес-пространств!
Выбирайте Graphite Wood – элегантность, практичность и комфорт в одном комплекте!





