










| Производитель | Kraft Dele |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Вес | 13.5 кг |
|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
|---|
| Напряжение | 230 В |
|---|---|
| Частота | 50 GHz |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
Дрель настольная Kraft&Dele KD503 1900 Вт 500-2600 об/мин
Настольная/колонная дрель Kraft & Dele предназначена для сверления отверстий в различных видах материалов, таких как: дерево, металл. Идеально подходит для учебных мастерских, столярных мастерских и гаражей.
Модель KD503 оснащена надежным двигателем мощностью 1900 Вт, обеспечивающим плавную работу шпинделя. Дрель имеет регулировку скорости 500-2600 об/мин. , это позволяет регулировать скорость работы в соответствии с требованиями материала.