





| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1 987 948 761 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Ширина | 21.8 мм |
| Совместимость с моделью | Escort , Orion , Fiesta , Sierra |
| Длина | 924 мм |
|---|---|
| Межзубчатое расстояние | 9.525 мм |
| Мoдель | ESCORT V седан |
| Число зубцов | 97 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: