





| Производитель | Nissens |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | NIS 652621 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Scirocco , Jetta , Golf |
| Глубина сети | 32 мм |
|---|---|
| Длина сети | 675 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Марка | VW |
| Материал бачка (радиатор) | полимерный материал |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Мoдель | GOLF II |
| Ширина сети | 320 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: