






| Производитель | Denso |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | DEN DAN997 |
| Марка | Lancia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Lancia |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Linea, 500 C, Bipper, Punto, Fiorino, Nemo, Grande Punto, 500 |
| O шкива | 54 мм |
|---|---|
| Качество | OE |
| Количество ребер | 6 |
| Мoдель | MUSA |
| Модель бортовой сети | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Напряжение | 14 В |
| Ременной шкив | с ременным шкивом свободного хода |
| для оригинального номера | 51854912 |
| ток зарядки от генератора | 120 А |
ОЕ-номера: 51805801 (LANCIA), 51854911 (LANCIA), 46835095 (LANCIA), 51854912 (LANCIA), 51854911 (FIAT), 51854912 (FIAT), 51784846 (FIAT), 51829383 (FIAT), 51854103 (FIAT), 51805801 (FIAT), 46835095 (FIAT), 1617116680 (CITROEN), 1608858080 (CITROEN), 1617116680 (PEUGEOT), 1608858080 (PEUGEOT), 1705008 (FORD), 9S51-10346-FA (FORD), 51854912 (ALFA ROMEO), 51854103 (ALFA ROMEO)
Возможные замены:

