






| Производитель | Denso |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | DEN DAN1002 |
| Марка | Lancia |
| Модель | Ypsilon |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Lancia , Fiat , Ford |
| Совместимость с моделью | Ypsilon |
| Количество ребер | 6 |
| O шкива | 54 мм |
|---|---|
| Качество | OE |
| Модель бортовой сети | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Напряжение | 14 В |
| Ременной шкив | с ременным шкивом свободного хода |
| ток зарядки от генератора | 90 А |
ОЕ-номера: 157297 (FORD), 9S51-10346-DB (FORD), 71794523 (FIAT), 51805800 (FIAT), 51784845 (FIAT), 51784844 (FIAT), 51854910 (FIAT), 51854909 (FIAT), 46823547 (FIAT), 51718499 (FIAT), 71723039 (FIAT), 51805799 (FIAT), 51784844 (LANCIA), 51854910 (LANCIA), 51805800 (LANCIA), 71794523 (LANCIA), 51784845 (LANCIA), 51805799 (LANCIA), 46823547 (LANCIA), 51854909 (LANCIA), 71723039 (LANCIA), 51718499 (LANCIA)
Возможные замены: