










| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 29000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Ударный режим | Да |
|---|---|
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Да |
| Длина | 300 мм |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
|---|---|
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
|---|---|
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Назначение | Сетевая ударная дрель Ручная электрическая для дома, Мощные ударные дрели модель Intertool dt-0107 550вт |
|---|

Ударная дрель - один из самых популярных инструментов дома и в мастерской. Дрель DT-0107 отлично подойдет для небольших хозяйственных работ. Малый вес, компактный размер позволяют удобно работать дрелью, хранить и перевозить ее без особых проблем.

Производительность
Мощность двигателя 550 Вт развивает скорость вращения до 2800 об/мин и позволяет сверлить отверстия в разных материалах: дерево - 20 мм, сталь - 10 мм, кирпич - 13 мм.
На дрель установлен ключевой патрон, он надежно фиксирует сверла с диаметром хвостовика от 1.5 до 13 мм и не даёт им проворачиваться, даже в ударном режиме. Наличие удара позволяет сверлить твердый материал: кирпич, бетон, шлакоблок и пр.
Фиксатор кнопки включения позволяет зафиксировать инструмент в непрерывном работающем режиме.
Сверху, над широкой кнопкой «пуск», располагается кнопка «реверс» для обратного вращения.
Благодаря регулировке оборотов дрелью можно сверлить различные материалы, а также использовать с различными насадками (корончатые сверла, трубчатые сверла по плитке, перьевые сверла и пр.)
Для сверления отверстий нужной длины дрель комплектуется ограничителем глубины сверления.

Удобство в работе
Удобная основная ручка с мягкими резиновыми накладками для лучшей фиксации в руке. Кнопки управления комфортно расположены под пальцами, а с боковой стороны имеется кнопка переключения режима сверления: с ударом и без удара.
В комплекте предусмотрена дополнительная съемная ручка, с винтовыми зажимами, позволяет работать двумя руками, а также фиксирует ограничитель глубины сверления.