
| Код запчасти | 4PK830SF |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ребер | 4 |
| Материал | Этилен-пропиленовый каучук (EPDM) |
| Материалы растяжного шнура | Полиамид |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 , 7-Series , #3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поликлиновый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14 мм |
| Базова одиниця | шт |
|---|---|
| Вес | 0.06500 |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101218775 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| код УКТЗЕД | 4010310000 |
Звоните — проконсультируем и поможем выбрать лучшее!
📞 096 033 82 42|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: |
|
Собственный склад — гарантированное наличие |
Лучшая цена — что есть на украинском рынке |
Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день |
Оперативное выполнение заказов |
Доставка в любой регион нашей страны |