







| Производитель | Росава |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Диаметр шины | 16" |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 16" |
Шина 9,00-16 Ф-277 136 А6 14сл с камерой без ободной ленты на прицеп трактора.
Ведущее колесо для кормораздатчиков, прицепов.
Карточка для заказа: 14991168363.
Производитель Росава, Украина.