








| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18.4 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, USB-разъем |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
Комплект, состоящий из рюкзака, сумки и клатча, решит сразу три вопроса выбора соответствующих товаров.
Городской рюкзак:
Сумка через плечо:
Клатч:
Материал: полиэстер
Просмотреть другие варианты сумок и рюкзаков