
| Производитель | Дорожная карта |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Артикул | DK-278650100283 |
|---|---|
| Вес | 10 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 400 мм |
| Код товара | 4413809344 |
| Ширина | 600 см |
Код товара для заказа по телефону
4413809344
Каталожный номер
DK-278650100283
Описание позиции
Радиатор вод. охлажд. TATA, ЭТАЛОН Е-2 <ДК> DK-278650100283
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС