Lenovo adlx65cdge2a
Зарядное устройство Lenovo 20V 3.25 65W adlx65clge2a, adlx65cdge2a, adlx65clgc2a, adlx65ccge2a, sa10m42740
Готово к отправке
4.9
от 120 /мес
598.50
Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 3.25A (4.0x1.7mm) 65W ADLX65CDGE2A, ADLX65CDGR2A, ADLX65CDGA2A
Готово к отправке
5.0
от 114 /мес
568.10
Блок питания Lenovo 20V 3.25A 4.0x1.7мм 65W ADLX65CCGE2A, ADLX65CDGE2A IdeaPad 330-15ikb, L340-15iwl, 310S-
5.0
от 114 /мес
Блок питания ADLX65CDGE2A Lenovo 20V 3.25A 65W 4.0*1.7 Boxy Original PRC (ADLX65CLGC2A)
В наличии
от 111 /мес
96%
Оригинальный блок питания для ноутбука LENOVO 20V 3.25A 65W 4.0*1.7мм Квадратный - ADLX65CDGE2A с вилкой
922
Оригинальный блок питания для ноутбука LENOVO 20V, 3.25A, 65W, 4.0*1.7mm, Квадратный, Black (ADLX65CDGE2A) (с вилкой!)