Adlx65ccge2a
Зарядное устройство Lenovo 20V 3.25 65W adlx65clge2a, adlx65cdge2a, adlx65clgc2a, adlx65ccge2a, sa10m42740
Готово к отправке
4.9
от 120 /мес
598.50
Зарядное устройство для ноутбука Lenovo ADLX65CCGC2A, ADLX65CCGE2A, ADLX65CLGC2A
В наличии
от 120 /мес
599
Зарядка Lenovo 20V 3.25A 4.0x1.7mm 65W ADLX65CCGE2A ADLX65CCGK2A ADLX65CLGU2A для Lenovo IdeaPad 330-15ikb
Готово к отправке
5.0
от 119 /мес
593.75
Блок питания Lenovo 20V 3.25A 4.0x1.7мм 65W ADLX65CCGE2A, ADLX65CDGE2A IdeaPad 330-15ikb, L340-15iwl, 310S-
5.0
от 114 /мес
В наличии
от 180 /мес
899
Блок питания ADLX65CCGE2A Lenovo 20V 3.25A 65W 4.0*1.7 Boxy Original PRC (ADLX65CLGC2A)
от 555 /мес
96%
599
(Б/у) Блок питания Lenovo 65W 20V 3.25A 4.0x1.7 мм (ADLX65CCGE2A) Оригинал