Adlx65ncc3a
Зарядное устройство ADLX65NCC3A мощностью 65 Вт для ноутбуков Lenovo Thinkpad X1 T430 T440 T450 T470 T470S E550 E560 E570 G50 X240
Готово к отправке
от 60 /мес
540
Блок питания зарядка адаптер для ноутбука ADLX65NCC3A 65W 20V-3.25A Оригинал б/у
Готово к отправке
5.0
от 48 /мес
475
Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 3.25A 65W (DC 4.0*1.7)
5.0
от 35 /мес
350
Блок питания ADLX65NCC2A ADLX65NCC3A Lenovo 20V 3.25A 65W USB, Amazon, Германия
от 165 /мес
990
Блок питания 20V 3.25A 65W ADLX65NCC3A, ADLX65NDC3A, ADLX65NLC3A PA-1650-72 для Lenovo ThinkPad T570, Оригинал
от 178 /мес
891.80
Блок питания Lenovo 135W ADLX65NCC3A 20V, 6.75A, разъем прямоугольный (pin inside) ОРИГИНАЛЬНЫЙ