Adlx65clge2a
Зарядное устройство Lenovo 20V 3.25 65W adlx65clge2a, adlx65cdge2a, adlx65clgc2a, adlx65ccge2a, sa10m42740
Готово к отправке
4.9
от 120 /мес
598.50
Блок питания Lenovo 20V 3.25A 65W ADLX65CLGC2A, ADLX65CLGE2A, ADLX65CLGR2A, ADLX65CDGU2A YOGA 710 510 310
Готово к отправке
5.0
от 112 /мес
560.50
Оригинальный блок питания для ноутбука Lenovo 20V 2.25A 45W 4.0*1.7 мм
5.0
от 100 /мес
600
Блок питания оригинал Lenovo ADLX65CLGE2A - 65W, 20V 3.25A, коннектор круглый (тонкий)
750
Оригинальный блок питания для ноутбука Lenovo 20V 3.25A 65W 4.0*1.7 мм