






| Производитель | Metabo |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Состав | 70% бавовна, 30% еластан |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Вес | 4.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 480 об/мин |
| Длина ленты/листа | 533.0 |
| Ширина ленты/листа | 75.0 |
| Ширина шлифования | 75.0 |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Максимальная скорость ленты | 25 м/хв |
| Країна виробництва | Україна |
|---|---|
| Мoдель | Артуа |
| Размер | S/M |
| Сезон | Весна-літо |
| Пол | Женский |
| Ткань | Рубчик |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
|---|---|
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Назначение