





| Код запчасти | 67509 |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 648 мм |