





| Код запчасти | 64321A |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 605 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 499 мм |