





| Код запчасти | 616591 |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 655 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |