


| Производитель | Perfekta |
|---|---|
| Глубина ядра радиатора | 52 мм |
| Длина ядра радиатора | 991 мм |
| Конструктивные особенности | С рамкой |
| Кросс-номери | AVA Quality Cooling RE2073; Behr Hella Service 8MK376745151; JDEUS 123M19A; Mahle CR891000P; NRF 58404; Nissens 637850; Renault 5001873685; Stellox 8103379SX; Thermotec D7RV005TT; Valeo 733543 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 708 мм |
| Каталожный номер | 141RV579200 |
|---|---|
| Код для заказа по телефону | 141-RV5792-00 |
| Применяемость | Renault Premium |
Применение:
RENAULT PREMIUM DXI
[10.2005-]
RENAULT KERAX DXI
[10.2005-]
Длина [мм] - 990
Ширина (мм) - 689
Глубина [мм] - 48
Доп. информация 2 - с рамой

|
AKSDASIS 390032N |
|
AKSDASIS 390032S |
|
AVAQUALITYCOOLING RE2073 |
|
AVAQUALITYCOOLING RE2073N |
|
BEHRHELLASERVICE 8MK376745151 |
|
DANIPARTS DPRE460 |
|
DANIPARTS DPRE4601 |
|
DT 635214 |
|
FRIGAIR 02093020 |
|
FRIGAIR 02093070 |
|
HIGHWAY HW1141029 |
|
JDEUS 123M19A |
|
MAHLE CR891000P |
|
NISSENS 63785 |
|
NISSENS 637850 |
|
NRF 509725 |
|
NRF 58404 |
|
PERFEKTCOOLING 141RV579200 |
|
PERFEKTCOOLING 141RV579201 |
|
RENAULT 5001867210 |
|
RENAULT 5001873683 |
|
RENAULT 5001873685 |
|
RENAULT 7420775792 |
|
RENAULT 7421699253 |
|
RENAULT 7485013126 |
|
RENAULT 7485013127 |
|
STELLOX 8103379SX |
|
THERMOTEC D7RV005TT |
|
TITANX RE2073NTTX |
|
TITANX RE2073TTX |
|
UNITRUCKGERMANY DPRE460 |
|
UNITRUCKGERMANY DPRE4601 |
|
VALEO 733523 |
|
VALEO 733543 |