



| Производитель | Nissens |
|---|---|
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 221 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19.8 мм |
| Код запчасти | 73371 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 335 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Magnum |
| Каталожный номер | NIS73371 |
|---|---|
| Код для заказа по телефону | NIS 73371 |
| Применяемость | Renault Magnum |

Радиатор отопителя RVI 5000294090 8FH 351 312-371 Renault Magnum 5001829118. Автозапчасти для грузовиков в нашей компании представлены в большом ассортименте

Продажа запчастей на Man Mercedes Volvo Daf Renault Scania Iveco, прицепы и полуприцепы с осями SAF BPW ROR в наличии и под заказ. Есть разные производители запчастей.