


| Производитель | MAN |
|---|---|
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Кросс-номери | AKS Dasis 260013N; AVA Quality Cooling MN2042; Hella 8MK376728671; MAN 81061016492; NRF 509873; Nissens 67224A; Sampa 023038 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 608 мм |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | X40 |