



| Производитель | Irwin |
|---|
| Вендор | В2В Drop |
|---|---|
| Вендор код | Best_( 1897203)_BS |
| Діаметр, мм | 210 мм |
| Категория | BS Диск по дереву Best Mix для ручных циркулярных пил Ø210x30 мм 20T, Irwin 1897203 BAS77/N |
| Кількість зубців, шт | 20 |
| Мoдель | Best Mix |
| Посадковий отвір | 30 мм |
| Структура каталогу | Витратні матеріали/Диски пиляльні |
| Тип оброблюваного матеріалу | Дерево |
| Тип продукции | Пиляльні диски по дереву |
✅️ Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
![]()
✅ Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!

✅ Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

✅ Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.

✅ Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента

✅Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой✅
✅С заботой о каждом клиенте✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.