



| Производитель | Profix |
|---|
| Вендор | В2В Drop |
|---|---|
| Вендор код | Best_( 89230)_BS |
| Діаметр, мм | 230 мм |
| Категория | BS Диск бриллиантовый Ø230x22,2 Best Mix мм универсальный по граниту и асфальту, Proline 89230 BAS77/N |
| Мoдель | Best Mix |
| Посадковий отвір | 22,2 мм |
| Структура каталогу | Витратні матеріали/Абразивний та алмазний розхідник/Алмазні диски |
| Тип оброблюваного матеріалу | Залізобетон, клінкер, асфальт, граніт |
| Тип продукции | Диски по армованому бетону |
| Ширина/висота алмазного шару, мм | 2,6 х 10 мм |
✅️ Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
![]()
✅ Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!

✅ Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

✅ Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.

✅ Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента

✅Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой✅
✅С заботой о каждом клиенте✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.