








| Производитель | Podofo |
|---|---|
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 45 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, MP3, JPEG, AVI, WAV, MPEG2 |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Honda , Hyundai , Isuzu , Iveco , Mercedes-Benz , Mazda , Kia , Audi , BMW , ВАЗ, Chery , Chevrolet , Citroen , Dacia , Daewoo, Volvo , Volkswagen , Toyota , Dodge , Suzuki , Subaru , Fiat , Skoda , Ford , Seat , Geely , Renault , Peugeot , Opel , Nissan |
| Совместимость с моделью | Golf , Octavia , Passat , Aveo, Focus, Highlander, L200, Lancer, Master, Mondeo, Sprinter, Trafic , Vivaro |
| ГЛОНАСС | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Сенсорный экран | Да |
|---|---|
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Видеовыход |
|---|
| Длина | 102 мм |
|---|---|
| Ширина | 178 мм |
| Отображение тэгов | Да |
|---|---|
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Встроенная память | 64Гб |
Современная автомагнитола формата 2DIN на Android 13 с сенсорным 7-дюймовым экраном и камерой заднего вида, GPS-навигацией, Wi-Fi и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.
Подключите смартфон и пользуйтесь навигацией, музыкой и звонками прямо на экране магнитолы.
Основные возможности:
Android Auto и Apple CarPlay — удобная интеграция со смартфоном, управление навигацией, музыкой и звонками через сенсорный экран или голосовые команды.
GPS-навигация — поддержка популярных карт и установка приложений через Play Market.
Wi-Fi — быстрое подключение к интернету или раздача сети с телефона.
Bluetooth 4.1 — громкая связь, воспроизведение музыки, синхронизация телефонной книги.
FM-радио с 18 ячейками для станций, поддержка форматов MP3 / FLAC / MP4.
Поддержка управления с руля и подключение камеры заднего вида.
2 USB-порта — для флешки, зарядки или подключения смартфона.
Операционная система: Android 13
Память: 2 \ 64Гб
Процессор: 4-ядерный, 1.3 ГГц
Мощность: 4 × 45 Вт
Поддержка USB × 2 (задняя панель)
Комплектация: