






| Производитель | Vortex |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 51 мм |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 157 мм |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Цвет | Серый |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Ширина | 51 мм |

Монокуляр Vortex Recce Pro HD 8x32 (RP-100) корпус: поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием дaльномерная сетка Vortex
Монокуляр Vortex Recce Pro HD 8x32 R/T сочетает высочайшее качество оптики в компактном корпусе и специализирован для выполнения тактических задач. Монокуляр имеет объектив из низкодисперсного стекла с гидрофобным, устойчивым к царапинам покрытием, все оптические поверхности покрыты специальным широкополосным многослойным просветлением, относящим этот прибор к оптике премиум класса. Корпус одет в резиновое покрытие специального состава, обладающее высокой степенью жесткости и износостойкости. Запатентованная дальномерная сетка позволяет точно измерять расстояния и размеры предметов. Монокуляр надежно защищен от проникновения влаги, запотевания и механических повреждений. Монокуляр оснащен мягким наглазником, предотвращающим боковое засветление, жесткой стальной клипсой и сверхнадежным чехлом из материала Cordura 1000D.
Этот монокуляр в 2017 году признан победителем в номинации (лучший монокуляр для охоты) по версии авторитетного интернет издания.
В конструкции монокуляра применены решения, которые защищены патентами, Так компания Vortex запатентовала дизайн эргономичного корпуса монокуляра (US Patent D603,436S), двухточечную жесткую систему крепления клипсы (US Patent 8,116,015) и собственную дальномерную сетку (8).
Fogproof - означает, что изнутри корпус заполнен инертным газом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае аргоном), который не содержит в своем составе водяного пара и не конденсируется.
Сделано в Японии. Не секрет, что Япония уже давно занимает первое место среди стран по развитию и внедрению передовых технологий практически во всех областях науки и техники. Сегодня японские патентуют все больше инноваций в области оптических технологий, потеснув даже немцев, ранее исконно удерживают здесь лидирующую позицию. Более того, философия отношения к работе не позволяет японцу производить посредний продукт. Именно поэтому скромный, но емкая надпись “Made in Japan” свидетельствует о высоком уровне технологий и безупречном качестве продукта. Другими словами, Вы получаете лучшее из лучшего.
Конструктивные особенности:




Беговые дорожки
Велотренажеры
Силовые наборы
Силовые станции
Велосипеды
Дом и сад