





| Производитель | Vortex |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 124 мм |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Цвет | Хаки |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Ширина | 66 мм |

Монокуляр Vortex Solo 8x36 (S836) 100% водонепроницаемый корпус фокусировки фокусирующим кольцом на окуляре
Монокуляр Vortex Solo 8x36 оснащен высококачественной мультипросветленной оптикой, которая в сочетании с призмой, изготовленной из стекла BAK-4, обеспечивает равномерное светлое и четкое изображение. Корпус монокуляра удобен для удержания, оснащен защитным резиновым покрытием, водонепроницаемым и заполнен азотом, что предотвращает запотевание оптики при резких изменениях температуры.
Особенности:
Технологии:
Waterproof означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги международным классом IPX7. Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не нанесёт прибора малейших урон и не повлияет на его функциональность. Такой оптике погодные условия не страшны.
Fogproof означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не потеет изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом), который не содержит в своем составе водяного пара и не конденсируется.




Беговые дорожки
Велотренажеры
Силовые наборы
Силовые станции
Велосипеды
Дом и сад