
| Производитель | Einhell |
|---|---|
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 7100 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
|---|
| Об'єм бака для мастила, л | 0.16 |
|---|---|
| Мощность двигателя, Вт | 2000 |
| Розміри, мм | 530 x 220 x 264 |
| Тип | електропила |
| Шаг цепи | 3 " |
| Ширина паза шини, " | 1.3 |