
| Производитель | Stark Pharm |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин гідрохлорид |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Stark Pharm Stark Con-Cret - креатин гидрохлорид в капсулах – сверхэффективная добавка, которая используется с целью увеличить силовые показатели и выносливость. Данная форма креатина усваивается на сто процентов и за более короткие промежутки времени – не более 45 минут. А значит, его можно принимать вместе с предтренировочным комплексом или энергетиками, не опасаясь за здоровье.
Особенности:Креатин гидрохлорид очень концентрированный, очень чистый и его микродозы гарантируют, что вы увеличиваете силу и строите мышцы. Несмотря на очень мощное анаболическое действие, применение креатина гидрохлорида не вызывает каких-либо побочных эффектов! Полностью отсутствуют побочные эффекты, отмечаемые при приеме моногидрата как: задержка воды, расстройства пищеварения, диарея, тошнота;
Помимо свойственного креатина эффекта, гидрохлорид включается в энергообмен через всего 30-45 минут с момента приема и оказывает выраженное предтренировочное действие, значительно повышая интенсивность ваших тренировок.
Как принимать:В день тренировки необходимо выпивать 3000 мг гидрохлорида креатина (4 капсулы) за час до физических нагрузок. В дни обновления или легких тренировок – 1500 мг (2 капсулы) один раз в день между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции:1 капсула