



| Производитель | Nature's Plus |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Екстракт часнику, Петрушка |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Natures Plus Garlic and Parsley Oil - смесь экстрактов чеснока и петрушки дл вашего иммунитета. Чеснок очень полезен для здоровья, однако его запах довольно специфический. Именно поэтому, в состав добавки добавлено масло петрушки, которая является природным освежителем дихания.
Особенности:Принимайте по одной капсуле дважды в день
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:1 капсула