
| Производитель | Powerful Progress |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 10 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Добавки | Вітаміни, Кофеїн |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Передтренувальні комплекси |
| Ширина в упаковці | 12 см |
Powerful Progress N.O.BOMB - помогает улучшить физическую форму и спортивные показатели благодаря повышенной выносливости во время аэробных тренировок.
В содержании предтренировочного комплекса N.O. BOMB есть целых 1370 мг L-аргинин альфа-кетоглутарата, в том числе 890 мг AAKG, что значительно повышает производительность тренировок. Идеальная комбинация L-аргинина и альфакетоглютарату является ключевой в метаболизме аминокислот, участвующих в синтезе белка, сильно повышая уровень азота, что важно для роста мышц.
Как принимать:Смешайте в шейкере 2 мерные ложки (10 г) продукта с 200 мл холодной воды или сока. Принимайте: в тренировочные дни за 30 мин до начала тренировки (желательно не позднее чем за 5:00 до сна).
Содержание элементов в 1й порции:10 грамм