


| Производитель | OstroVit |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 20 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Вкус | Ківі-полуниця |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Хондропртектори |
| Ширина в упаковці | 12 см |
OstroVit Flex Regen — комплексная добавка от европейского бренда. Регулярная работа с весами нагружает суставы. Поэтому важно поддерживать их работоспособность. Добавка подходит как новичкам, так и профессиональным спортсменам.
Особенности OstroVit Flex Regen:В состав добавки входят ингредиенты, в числе которых коллаген, МСМ, глюкозамин и хондроитин.
Преимущества OstroVit Flex Regen:Эта добавка используется для поддержки опорно-двигательного аппарата.
Как принимать OstroVit Flex Regen:Добавку необходимо принимать ежедневно по одной порции один раз в сутки. Чтобы приготовить один напиток, растворите порцию добавки в 150 мл воды или сока. Принимайте напиток непосредственно после приготовления. Не принимайте более одной порции в сутки.
Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и кормления, людям с индивидуальной непереносимостью любого из компонентов комплекса, подросткам до 16 лет. Если во время приема у вас возникло ухудшение самочувствия, обратитесь к врачу. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:Желатиновый гидролизат 10000 мг