


| Производитель | Scitec Nutrition |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального відновлення, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Scitec Nutrition Mega Daily One Plus — мощный инновационный витаминно-минеральный комплекс, который разработан с учетом потребностей физически активных людей. В составе есть все необходимые для поддержки нормального функционирования организма вещества, а высокие дозировки покрывают суточные потребности в них.
Назначение Скайтек Нутришн Мега Дейли Ван Плюс:В составе комплекса есть все необходимые витамины и минералы в достаточной для тренирующихся атлетов концентрации. Производитель гарантирует отсутствие побочных эффектов при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества Scitec Nutrition Mega Daily One Plus:Добавку следует принимать ежедневно, по одной капсуле после завтрака. Запивайте каждую капсулу большим количеством чистой воды. Не принимайте более одной капсулы в сутки. Не принимайте препарат натощак. Не принимать одновременно с другими витаминно-минеральными комплексами.
Прием комплекса не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет и людям с аллергией на любой из компонентов. При возникновении нежелательных эффектов немедленно прекратите прием и обратитесь к врачу.
Хранить добавку нужно в плотно закрытой упаковке в сухом и темном прохладном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания и попадания влаги.
Содержание элементов в 1й порции:Витамин А 2249 мкг