
| Производитель | Real Pharm |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 30 |
| Вміст білків | 44 % |
| Вміст вуглеводів | 44 % |
| Вміст порції | 75 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Джерело білка в гейнері | Комплексний |
| Джерело вуглеводів | Декстроза, Крохмаль воскової кукурудзи, Мальтодекстрин |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 13 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Високобілкові гейнери |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Real Pharm Muscle ON – это высококачественный гейнер, разработанный для спортсменов и активных людей, стремящихся эффективно увеличить мышечную массу и улучшить восстановление после тренировок. Продукт объединяет белки, углеводы, аминокислоты и витамины для комплексной поддержки организма во время интенсивных физических нагрузок.
Особенности Real Pharm Muscle ON:Этот продукт обеспечивает длительную поставку энергии и аминокислот, способствуя анаболическим процессам и предотвращая катаболизм мышечной ткани.
Преимущества Real Pharm Muscle ON:Продукт идеально подходит для спортсменов, стремящихся достичь максимальных результатов в своих тренировках.
Как принимать Real Pharm Muscle ON:Смешать 75 г (2 мерные ложки) продукта с 250 мл воды или молока. Принимать один раз в день, желательно после тренировки или между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции:75 грамм