
| Производитель | Kevin Levrone |
|---|---|
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Kevin Levrone Anabolic Test - это многокомпонентная добавка, сочетающая высококачественные стандартизированные растительные экстракты с ценными минералами, которые были подготовлены специально для людей, подвергающихся высокому уровню психофизической усталости.
Особенности:Используемые в добавке компоненты были подобраны в правильных пропорциях, а их свойства обеспечивают комплексный эффект - от поддержания иммунитета и общего ощущения бодрости, до содействия сексуальной активности, поддержания правильного обмена макроэлементов из ежедневного рациона. Продукт рекомендован любителям спорта, профессиональным спортсменам, мужчинам старше 30 лет, а также всем поклонникам здорового образа жизни.
Как пиринимать: принимать по 1 таблетке 3 раза в день перед едой. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции:1 таблетка