
| Производитель | Vansiton |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Вкус | Банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Вага в упаковці | 0.45 кг |
|---|---|
| Вид | Комплексні |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст білків | 70 % |
| Вміст вуглеводів | 10 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 30 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 15 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Середня швидкість засвоєння |
| Різновид за походженням | Змішаний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Комбінований |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Vansiton Pro-70 Mix - трехкомпонентный продукт на основе сывороточного, молочного и соевого протеинов, который содержит комплекс так называемых «быстрых» и «медленных» белков.
Особенности:Белок - основной строительный материал для всего организма, поддерживает рост и восстановление мышечных тканей, после нагрузок. Уникальная формула протеина, делает его универсальной белковой добавкой, которую возможно принимать в любое время, на протяжении дня.
Как принимать:Смешайте 1 мерную ложку протеина (30 г) продукта с 200 мл воды или обезжиренного молока пейте полученный коктейль 3–4 раза раз в день. Употребляйте в день между основными приемами пищи, в том числе один раз через 15–20 минут после окончания физических нагрузок.
Содержание элементов в 1й порции:30 грамм