
| Производитель | BioTech |
|---|---|
| Вкус | Лайм |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Вага в упаковці | 0.05 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 60 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Группа | Незамінні |
| Добавки | Вітаміни, Аргінін |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Об'єм, мл | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 5 см |
BioTech BCAA Shot – комплекс на основе аминокислот BCAA и витаминов группы В, представленный в жидком виде. Продукт не содержит углеводов и сахара, подходит для поддержки мышечного объема, силовых показателей, выносливости и работоспособности спортсмена. Он поддерживает мышцы от разрушения и способствует их восстановлению после физических нагрузок.
Особенности BioTech BCAA Shot:В состав продукта вошли аминокислоты BCAA, аргинин и витамины группы В. Аминокислоты поддерживают мышцы от разрушений, способствуют их развитию и росту, кроме того, они принимают участие в белковом синтезе. Витамин В6 поддерживает углеводно-белковый метаболизм. Витамин В12 поддерживает обмен веществ, поддерживает энергетический потенциал. Аргинин поддерживает кровоток и обеспечивает мышцам кислородное питание.
Преимущества BioTech BCAA Shot:Этот продукт используется для поддержки мышечной массы и энергии.
Как принимать BioTech BCAA Shot:По рекомендации специалистов, продукт стоит употреблять по одной порции 1-2 раза в день перед тренировкой или после ее окончания, натощак. Продукт уже полностью готов к употреблению. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:60 мл