
| Производитель | Activlab |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
ActivLab L-Carnitine 600 – это высококачественный препарат, который может обеспечить организм человека дозой аминокислоты л-карнитина, которая вырабатывает энергию и сжигает жиры. Продукт выпускается в форме удобных капсул. Препарат оказывает воздействие не только на физические способности, но и на умственные. Наделяет организм энергией, повышает выносливость и избавляет тело от подкожного жира.
Назначение спортивной добавки ActivLab L-Carnitine 600:Данный продукт на 80% состоит из необходимой аминокислоты л-карнитина. Ее в одной капсуле 600 миллиграммов. Этот компонент играет роль жиросжигателя в организме.
Преимущества спортивной добавки ActivLab L-Carnitine 600Следует принимать 1 дозу (2 капсулы) дважды в день, запивая водой. Первую дозу принимайте утром на пустой желудок, вторую за 30 минут до физической нагрузки. Добавка содержит в себе лишь безопасные компоненты, но не рекомендуется увеличивать дозу. Перед приемом препарата посоветуйтесь с профессионалом.
Содержание элементов в 1й порции:2 капсулы