






| Производитель | ADATA |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Внешняя скорость передачи данных | 520 Мб/сек |
| Класс качества | Original |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Пропускная способность | 520 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость записи | 460 Мб/сек |
| Скорость считывания | 520 Мб/сек |
| Вес | 54 г |
|---|---|
| Высота | 15.2 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Питание | USB |
|---|
ПОЧЕМУ МЫ?
🔹 Гарантированный возврат средств. Если товар вас не устроил, доставка задержалась или менеджер ответил не вовремя – мы вернем деньги.
🔹 Прямой импорт. Мы самостоятельно завозим товары, поэтому можем предложить самые лучшие цены.
🔹 Проверка каждого заказа. Перед отправкой мы убеждаемся, что товар соответствует вашим ожиданиям.
🔹 Забота о надежности. Упаковка каждого товара гарантирует его сохранность при транспортировке.
🔹 Фото без сюрпризов. Все изображения на сайте сделаны нашими фотографами – то, что вы видите, то и получите.
🔹 Сертификаты качества. Вся продукция отвечает стандартам и имеет необходимые подтверждения безопасности.
🔹 Долгосрочное доверие. Мы на рынке уже 7 лет, обслуживаем более 117 000 клиентов и почти 40% из них становятся постоянными.
🔹 Курьерская служба. Заказы, сделанные до 12:00, отправляются в тот же день. Если заказ оформлен после этого времени – доставка состоится на следующий рабочий день. Вы получите номер накладной для отслеживания статуса.
🔹 Бесплатная доставка. При выборе Пром-оплаты доставка в точке выдачи займет 3–7 дней (до больших городов – 3 дня).
🔹 Самовывоз. Заберите свой заказ в удобное для вас время по адресу: Одесса, ул. Заболотного, 58.
🔹 При необходимости доступна доставка другими курьерскими службами – уточняйте у наших операторов.
🔹 Безопасная оплата через Пром-оплату. Ваши деньги хранятся на транзитном счете до момента подтверждения получения заказа. Если товар вам не подойдет, деньги автоматически вернутся на карту.
🔹 Прямой перевод. Оплачивайте заказ через банковскую карту по реквизитам, предоставленным при оформлении.
🔹 Оплата при получении. Вы можете рассчитаться за товар в почтовом отделении после его проверки.
🔹 14 дней на возвращение. Вы можете вернуть товар без объяснения причин, соблюдая законодательство Украины.
🔹 Гарантия качества. Если у товара есть дефекты, мы обеспечим замену или возврат средств в рамках гарантии производителя.