





| Производитель | CARGO |
|---|---|
| Кросс-номери | Toyota 2706011000 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| O шківів | 49,00 мм |
|---|---|
| Ід. № вик. штек. | PL12 |
| Відстань від шківа до генератора | 90,0 мм |
| Длина | 147,00 мм |
| Кількість канавок | 4 |
| Напряжение | 14 В |
| Струм заряджання генератора | 45 А |
| AMPERE | 21544 |
| DYNAPAC | DA14843 |
| TOYOTA | 27060 10030, 27060 10050, 27060 10051, 27060 10070, 27060 10071, 27060 10080, 27060 10100, 27060 11000 |
| TOYOTA | COROLLA Liftback (_E8_) Хетчбек (1985.01 - 1987.08), COROLLA (_E8_) Ліфтбек (1984.10 - 1987.08), COROLLA FX Compact (E8B) Хетчбек (1985.09 - 1987.08), COROLLA (_E9_) Ліфтбек (1989.08 - 1992.04), COROLLA Compact (_E9_) Хетчбек (1987.08 - 1992.04), COROLLA Liftback (_E9_) Хетчбек (1987.08 - 1992.04), COROLLA Station Wagon (_E9_) Універсал (1989.06 - 1992.06), STARLET (_P7_) Хетчбек (1984.10 - 1989.12), STARLET (_P7_) Хетчбек (1984.10 - 1989.12), STARLET (_P8_) Хетчбек (1989.12 - 1996.03) |