
| Код запчасти | 71140175 |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| O фланця | 76,00 мм |
|---|---|
| Базове положення малої шестірні | 56,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | PR 7114-0175 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 1,1 кВт |


| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | S0375PR | AS | S0375 | BOSCH | F032114175 |
| BOSCH | 1986S00782 | CARGO | 114175 | CARGO | CS1322 |
| EUROREPAR | 1638124080 | IKA | 670301 | MAGNETI | MSRC1322 |
| MAGNETI | MQS1322 | PSH | 300562103000 | PSH | 300562103010 |
| PSH | 300562103500 | PSH | 300562103210 | VALEO | 438229 |
| VALEO | 458393 | VW | 0AH911023 | VW | 0AH911023A |
| VW | 0AH911023AX | WAI | 32687N |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Audi A3 (8P1) | Стартер Audi A3 Sportback (8PA) | Стартер Audi A3 Кабриолет (8P7) |
| Стартер Seat ALTEA (5P1) | Стартер Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Стартер Seat LEON (1P1) |
| Стартер Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Стартер Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Стартер Skoda YETI (5L) |
| Стартер VW BEETLE (5C1, 5C2) | Стартер VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) | Стартер VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Стартер VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Стартер VW EOS (1F7, 1F8) | Стартер VW GOLF VI (5K1) |
| Стартер VW GOLF VI Variant (AJ5) | Стартер VW GOLF VAN VI Variant (AJ5) | Стартер VW GOLF VI Кабриолет (517) |
| Стартер VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Стартер VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Стартер VW PASSAT B6 (3C2) |
| Стартер VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Стартер VW TOURAN (1T1, 1T2) | Стартер VW TOURAN (1T3) |
| Стартер VW TOURAN VAN (1T3) |