
| Код запчасти | SB5007 |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 17,60 мм |
|---|---|
| Код товара | AS SB5007 |
| Напряжение | 12 В |
| Толщина | 6,80 мм |
| Ширина | 11,80 мм |


| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Напруга |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SB5015 | AS | JASX69704IKA | BOSCH | F032140347 |
| BOSCH | F032140591 | CARGO | 140347 | CARGO | 140591 |
| IKA | 019711 | MAGNETI | AMS0045 | MAGNETI | AMS0164 |
| MAZDA | 022224753 | MAZDA | 042624753 | MITSUBISHI | MD618447 |
| MITSUBISHI | M648C10371 | MITSUBISHI | M648C13770 | MITSUBISHI | MD602468 |
| MITSUBISHI | MD602470 | MITSUBISHI | MD607389 | PROFIT | 71400347 |
| PROFIT | 71400591 | PSH | 063000339136 | PSH | 063000392137 |
| WAI | 688300 | WAI | JASX6970 | WAI | JASX70 |