
| Код запчасти | 460158475 |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Наружный диаметр | 390 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Panamera |
| O окружності центрів отворів | 130 мм |
|---|---|
| Вес | 13,80 кг |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 98 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 460.1584.75 |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Мін. товщина | 36,0 мм |
| Обработка | легований/з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 7/5 |
| Тип гальмівного диска | зі шліцами |
| Товщина гальмівного диска | 38 мм |
| Якість | Alu-Topf schwimmend |
| парні номери артикулів | 460.1585.75 |


| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Качество |
|
|
| Качество |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24013801012 | PORSCHE | 298615301C | PORSCHE | 97035140500 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Porsche PANAMERA (970) |