



| Количество источников света | 3 |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Ширина | 46 см |
|---|---|
| Высота | 36 см |
Люстры под лампу коллекция OLIVIA gold
Коллекция OLIVIA – люстры и светильники-бра под лампу для основного и декоративного освещения жилых и коммерческих помещений. Это одновременно и функциональные осветительные приборы, и изысканные элементы дизайна интерьера, создающие неповторимую атмосферу и придающие стилю всему помещению.
Особенности накладного светильника Ardero BL1130-2 OLIVIA под лампу золотого цвета:Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии