










| Производитель | Roland |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Внешняя высота | 160 мм |
|---|---|
| Внешняя глубина | 590 мм |
| Внешняя ширина | 735 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | июнь 2017 г. |
| Масса | 8,3 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Назва | Thon case Roland DJ 808, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Слайд для ноутбука | Нет |
| Тип | Чехол |
| Функция тележки | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 405401 |
| подходит для | Роланд |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Изготовленный на заказ чехол контроллера для Roland DJ 808 Материал: фанера 7 мм Алюминиевые кромки 22 x 22 мм 4 защелки-бабочки 1 ручка из искусственной кожи Стальные сферические уголки Передний клапан для передней панели Набивка из пеноматериала на заказ Прибл. Канал для кабеля 9 см Устройство можно использовать в чехле 4 Резиновые ножки 38 x 10 мм Габаритные размеры (Ш x Г x В): 73,5 x 59 x 16 см Вес: 8,3 кг Цвет: Фенольно-коричневый Сделано в ГерманииLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!