










| Производитель | Roland |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Высота (снаружи) | 215 мм |
|---|---|
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина (снаружи) | 370 мм |
| Доступно с | февраль 2019 |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 11,6 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Назва | Thon Keyboard Case Roland FP-10, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Параметры | Пена Мягкая |
| Ремешки Ручки | 1 |
| Ручки-защелки | 2 |
| Тип | Девайс |
| Ширина (снаружи) | 1365 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 459602 |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Чехол для клавиатуры Для Roland FP-10 BK Изготовлен из мультиплексного алюминия толщиной 7 мм Кромки: 30 x 30 мм Прокладка из пеноматериала в нижней части корпуса и в крышке 2 Подпружиненные защелки-бабочки 2 Складные ручки 1 Ручка из высококачественной искусственной кожи 1 Ригель 3 Запорные петли Стальные закругленные углы Внешние размеры (Ш x Г x В): 1365 x 370 x 215 мм Вес: 11,6 кг Цвет: коричневый / с покрытием из фенольной смолы Изготовлено в ГерманииLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!